вторник, 3 ноября 2015 г.

разноцветные горошки

добрый день, девчонки-рукодельницы!
писала уже, что когда не могу или не хочу шить, спасает рисование. вот и тут, пришла новая тканька, а дел и без нее невпроворот. вот делаю дела, а сама мысленно новую тканюху кромсаю. пришлось зарисовать

а потом плюнула на все, села и сшила. там же ж быстро. Юле говорю давай мерять. а она мне "мерять не буду. ходить буду". я вся сразу загордилась )))

а вот эскиз и воплощение вместе. надо же, получилось все как задумала
рукава и штанины с запасом, как я люблю. а вот длинны у туники надолго не хватит.  мой практичный мозг придумал решение заранее - придет время, нашью рюшу из фатина, и будем носить до школы )))
а вот на сдачу: постельная тема из лоскута. вернее, бельевая. ночнушки маме, мне и Юле в деревню.

и домашняя туника и ночнушка Юле для дома.
выглядит как чехол для мини-танка, но Юляша в ней такая очаровашка ;-)
пошивушки
ВДОХНОВЕНИЕ...} ПРЕДЗИМЬЕ

24 комментария:

  1. Аня, горошковый костюм - очаровательный! Очень красивое сочетание цветов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо )) сочетание - да, мой фаворит!

      Удалить
  2. Аня, зарисовки просто потрясающие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое, еще бы шить так аккуратно научиться шить, как ты ;-)

      Удалить
  3. Аня, вау как красиво! Очень мне эти горошки нравятся и сочетание шоколадного с бирюзой. )))) Представляю, какая трогательная Юляша в ночнушке. Не хватает только мишки, которого держит за лапу заспанная девчушка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! да, Юляша - абсолютно трогательна девочка. только она никаких мишек в кровати не признает, и первое, что она делает проснувшись - богатырским голосом кричит "мама, нями-нями!"

      Удалить
  4. Ан, не буду отрываться от коллектива)))) Костюм обалденный. Уж насколько я равнодушна ко всем оттенкам зеленого, но против таких горошков устоять невозможно.
    Ночнушки милые. А почему только для деревни?))) В городе для сна вы предпочитаете какой-то иной вид одежды?))) Пижамы? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, цвет правда приятный - мятный слегка меланж. не смогла пройти мимо ))) а ночнушки с розочками в деревню, а мятно-коралловая - домой, все по-ровну ;-)

      Удалить
  5. ну все, мне теперь тоже эти горошки нужны)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, они мега-нежные, я очень довольна! https://vk.com/photo-102374654_384538569

      Удалить
  6. Красота такая!) Ткань очень красивая и костюмчик классный получился!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, красиво как! Очень люблю подсматривать технологические процессы=) и мне тоже понадобились но горошки, Аня, сдавай пароли-явки=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, группа в контакте, очень доброжелательные и оперативные. https://vk.com/leonovland

      Удалить
  8. Бирюза и шоколад классное сочетание, а эскиз прям мастерский, мне бы так рисовать, не умею, надо учится))) Хорошие вещички!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну Валя, какой там мастерский, шаблон эскиза в тырнете нашла и раскрасила - ничего сложного )))

      Удалить
  9. Приветствую всех на этом блог-форуме, я хочу рассказать вам о финансовом прорыве, который мистер Ли предложил мне пережить, когда я голодал вместе со своим бизнесом и семьей во время пандемии covid19. Я наткнулся на мистера Ли в блоге, кто-то порекомендовал его всем, кто ищет ссуду, я был так взволнован, и у меня тоже появилась мотивация находиться в таком положении финансовой свободы, поскольку моя семья голодала, я связался с мистером Ли по поводу того, какое приложение я сказал ему история моей жизни о финансовом положении он присылает мне форму заявки, чтобы заполнить мои данные, что я и сделал после того, как он отправил мне кредитный договор, затем я отправил его своему юристу, чтобы он посмотрел и посоветовал мне, как это сделать, затем после Я подписал кредитный договор после того, как мой кредит был одобрен через несколько часов после того, как банк связался со мной для перевода средств и сборов, которые мне нужно снять на стойке банка Я снял расходы, которые я получил свой кредит на следующий день, когда я снял банковские сборы, поэтому Было действительно приятно работать с мистером Ли, и я очень благодарен ему за помощь, которую он мне оказал, которая действительно помогла моей семье от голода. свяжитесь с мистером Ли по электронной почте: 247officedept@gmail.com или поговорите с ним по whatsapp + 19893943740. для быстрого ответа, потому что он всегда занят, но у них есть другой профессиональный коллега, работающий с ним, но я рекомендую мистера Ли всем, кто ищет за финансовую помощь.

    ОтветитьУдалить