суббота, 15 февраля 2014 г.

игра на осинке "Happy Birthday" часть 2

настала моя очередь подарки получать ))) сегодня мне пришел первый подарок, от мега-рукодельницы Оли-Белки. если вы знакомы с ее работами, вы наверняка понимаете, КАК я обрадовалась, увидев на извещении ее фамилию ))) я шла на почту, а в голове роились мысли, что же там такое может быть...
а были там красивости!! давайте по частям:
Тильда, календарь с тильдой, блокнот с игольницей
вот Тильда отдельно, как она сидит классно!!!

а это у нее именная этикеточка - классс!

мне очень хотелось блокнот для швейных записей в самодельной обложке, но чтобы листочки были нелинованными - чтобы эскизы рисовать. и вот такой красивый блокнот у меня теперь будет. в комплект к нему жестяная баночка-игольница, вмсете они смотрятся просто чудесно!!!
а еще мне хотелось Тильду, ну или что-нибудь другое, чем можно украсить швейный угол. и вот такой обалденно красивый швейный ангел приехал ко мне в коробочке )))
дальше: оттобре6/13, даже еще в конверте оригинальном . очень мне хотелось посмотреть на этот журнал вживую, у меня много распечатанных сканов. а вот теперь и настоящий журнал есть. самое интересное, что там все базовые модели трикотажа, которые мне сейчас нужны. как говорится - хороша ложка к обеду ;-)
картхолдеры и кексик-подвесочка. пироженка - символ игры. думаю, куда ее прицепить, чтоб с одной стороны не испачкать слишком быстро, а с другой стороны - шоб все такую красоту увидели )))
ткани. хомяку корм. два отреза буржуйского хлопка, и хб кулирка радостного цвета! причем кулирки многоо - Оля ее в качестве уплотнителя положила )))) у меня на неее уже планы ;-)
конфеты, дуделки, книжка Юляше, пацанам ручки с Дасти, они чуть не пищали от радости )))
и все боХаЦЦтво вместе
Олечка, спасибо тебе огромное за этот праздник, подариЩЩи, и исполнение моих желаний!!!

4 комментария:

  1. Аня, и здесь поздравлю! Я-то знаю, как приятно держать в руках мастерски сделанные Олины подарки. Супер-супер! А ангел и правда немного на тебя похож(а). ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюша! а я и правда везучая - получить подарок от Мастерицы ;-)

      Удалить
  2. Аня, поздравляю тебя! Все такое красивенное-обалденное-чудесное!!! Мечты сбываются)))
    Кукляха с машинкой шикарна, сидит, как настоящая леди, да еще и шьет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо )) Да, мы теперь с ней вдвое больше нашьем!!!

      Удалить