среда, 19 февраля 2014 г.

игра на осинке "Happy Birthday" часть 3

по условиям нашей игры в 2014 каждая деалет подарок двум рукодельницам и сама получается два подарка соответственно.
девочки, несу вам мой второй шикарный подарок!
сделала мне его Мама Ириша, рукодельница с Осинки. детскую часть я не отфотала - не успела - растащили, съели и заховали... объясню на пальцах 2 упаковки киндерсюрприза, съели как воспитанные дети после ужина, уговорились поделиться с дедушкой и бабушкой. каждый честно как от сердца оторвал по 1кв.см кроме сладкого Ирина отправила им фонарики-проекторы от СМешариков. я отсталая мать, поэтому про такие шткуи не знала, а зря! Дети в диком восторге - во-первых у них теперь свои фонарики, а то взрослые все время ругают, если их берут. а во=вторызх можно слайды смотреть как мы диафильмы в дтсве! я разрешила им после отбоя поиграть в кровати 10 мин с этими приколюхами, смотрели слайды на потолке, стенах, под одеялом светили фонарем. в общем, круто, спасибо, Ирина!!
Юляше достался мишка, сииимпотный, и тискательный, есть на общем фото.
ну а теперь мое богатство!
еще один журанл Оттобре, я мега-Щастливая, у меня их не было, не было, и вдруг стало сразу два!!!! рядом с журналом- хомячтьи богачества - хлопок для печворка нарезка наверно по 25см в богатой бордово-темножелтой гамме (как такой цвет называется??), и кусочек с пироженками, ням-ням!
для моего швейного угла панно-вышивка, да еще и в пяльцах, так стильно!!! я прямо влюбилась, и теперь у меня над столом будет вечная весна

а для нашей кухни, которую сейчас муж отважно ремонтирует, я получила ваще мега-набор: 2 прихватки, конфетницу, 5 подставок под чашки и пакетницу!! все очень нарядное, у прихваток сзади красивая стежка (машинная, да?), у конфетницы очаровательная вышивка по центру - лепота!


ну и очаровшка-пакетница поближе, в руках держит для меня пироженку, чтоб жизнь была сладкая-сладкая:
и вот весь подарок вместе


Ирина, спасибо тебе большое за праздник, подарки чумовые!!!
счас в блоге напишу и пойду журнал листать, уже приготовила бумажку- списки писать, что нам срочно необходимонадА!!
ага, еще не все сказала. принесла посылку свекрови и золовке, похвастаться. они АБАЛДЕЛИ!!! впечатлило все, особенно прихватки с аппликацией! такшта теперь у нас с золовкой комплекс швейной неполноценности развился, думаю машины продавать...
а еще у меня есть устно-письменный подарок, замечательная Катюша, которая ведет блог Сделано мной. сделано с любовью, поздравила меня стихотворением, собственного сочинения, для меня! 
Нанижу на нитку я
Пожеланий бусы:
Чтобы были сыновья
Смелые, не трусы,
Чтобы доченька росла,
Чтоб была удача,
Чтобы ладились дела,
Чтоб купили дачу,
И квартиру, и авто,
Тканей шкаф бездонный,
И из соболя манто.
И здоровья тонну!
ну красота же - так что несу искусство в массы!

6 комментариев:

  1. я тебе продам! имея 3 детей, без машинки никак! да и такая красотка, как ты сама, заслуживает обновок красивых!!!(и мужа забывать низзя, тем более он такой умничка - такой сюрприз устроил тебе, да щас пашет, як коник) а подарки действительно классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Мамадарагая! Я, оказывается, искусство, и меня несут в массы! )))))))))))))))))))) Спасибо, Анют. )))))))))))))))))
    Про машинку поддержу Наташика. Цыц!
    А подарки и правда классные. Ириша постаралась на славу. Поздравляю с такими классными подарками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо! получать в подарок стихи - это так приятно!!!

      Удалить
  3. Анюта, подарки обалденные. поздравляю!

    ОтветитьУдалить